首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 救世軍荔景院[荔景山路]
救世軍荔景院[荔景山路]
途经路线[7条]
32H (九巴)
407 (新界綠小)
407A (新界綠小)
42 (九巴)
46X (九巴)
90M (新界綠小)
N241 (九巴)
香港90M (新界綠小)公交车路线
浩景臺[荔崗街]-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共24站
浩景臺[荔崗街]
荔峰街[荔崗街]
瑪嘉烈醫院荔景大樓[荔崗街]
荔景紀律部隊宿舍[荔枝嶺路]
翠瑤苑[荔枝嶺路]
葵涌循道中學[華瑤路]
麗瑤邨樂瑤樓[麗瑤街]
麗瑤邨富瑤樓[麗瑤街]
麗瑤邨榮瑤樓[麗瑤街]
下葵涌分科診所[麗祖路]
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨樂景樓[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
荔灣花園[荔景山路]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
華荔邨[荔景山路]
荔灣道[美荔道]
蘭秀道[美荔道]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港90M (新界綠小)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-浩景臺[荔崗街]
共28站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔灣道[美荔道]
華荔邨[荔景山路]
荔欣苑荔林閣[荔景山路]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
荔灣花園[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
荔景臺[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
救世軍荔景院[荔景山路]
荔景邨樂景樓[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨日景樓[荔景山路]
荔景邨和景樓[荔景山路]
下葵涌分科診所[麗祖路]
麗瑤邨榮瑤樓[麗瑤街]
麗瑤邨富瑤樓[麗瑤街]
麗瑤邨樂瑤樓[華瑤路]
葵涌循道中學[華瑤路]
荔枝嶺路[華瑤路]
翠瑤苑[荔枝嶺路]
荔景紀律部隊宿舍[荔枝嶺路]
荔崗街[荔枝嶺路]
瑪嘉烈醫院荔景大樓[荔崗街]
浩景臺[荔崗街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7